ТРЦ НЕБО

20.01
11:52

«НЕБО» приглашает ребят в «Школу юных пожарных»

Ваш ребёнок нашёл своё призвание в искусстве, мечтает стать космонавтом, поваром или врачом? Школы профессий от торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» – это уникальная возможность для детей попробовать себя в роли специалиста в различных отраслях.




21 января в 14:00 для детей от 5 до 12 лет состоится «Школа юных пожарных» на 1-м этаже ТРК «НЕБО». Ваш ребенок узнает, чем важна эта профессия, какие опасности встречаются на пути спасателей и как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Все ученики школы смогут примерить настоящий защитный костюм и шлем, изучить правила безопасности с помощью тематических игр, научиться обращаться с огнетушителем и многое другое.

Занятия будут вести настоящие профессионалы: действующие специалисты пожарной охраны Нижегородской области, а за игры и легкую форму подачи информации будут отвечать весёлые аниматоры. В конце мероприятия каждый участник мероприятия получит диплом о прохождении «Школы юного пожарного» в ТРК «НЕБО», а также памятный полезный подарок. Регистрация проходит в официальной группе ТРК «НЕБО» ВКонтакте.

Следите за новостями:
Вконтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn

Контактная информация:
Пошивалова Дарья Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
Тел:262-24-24 доб.2836
Email: pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей