ТРЦ НЕБО

10.11
14:25

«Открытая студия» Радио Рекорд снова в ТРК «НЕБО»!

С 10 ноября по 2 декабря в ТРК «Небо» стартует совместный проект с радио «Рекорд»-Нижний Новгород - «Открытая студия». Ди-джеи радиостанции будут вести прямой эфир прямо со сцены крупнейшего торгово-развлекательного комплекса Поволжья и каждый желающий может своими глазами увидеть как работает радио.

На протяжении месяца посетители ТРК «НЕБО» будут наблюдать за работой зажигательных ведущих города, передавать приветы, задавать интересующие их вопросы и лично знакомиться с гостями студии – известными артистами и спортсменами города. Теперь радио можно будет не только слышать, но и видеть!
10 ноября состоится торжественное открытие студии Радио Рекорд на 1 этаже ТРК «НЕБО». Праздник начнется в 15:30 с выступления популярной нижегородской cover-группы «Maple Season», с участниками которой все желающие смогут пообщаться в один из эфиров. Танцевальные студии “Good Foot” и «Dance Life» порадуют всех посетителей ТРК энергичными выступлениями в различных современных стилях: vogue, strip, hip-hop, jazz-funk, а студия «Palolem» поразит гостей комплекса необычным номером pole-dance.
До 2 декабря всех посетителей комплекса ждет встреча с самыми интересными людьми города. Среди приглашенных гостей - cover-band «Maple Season», спортивные клубы Нижнего Новгорода, танцоры, акробаты, pole-dance-артисты, модели и многие другие. Следите за расписанием «звездных» гостей в группе ТРК «Небо» ВКонтакте.

«Открытая студия» - уникальный проект. Все гости ТРК «Небо» смогут слушать любимую музыку и интервью с интересными гостями, совершая приятные покупки. Каждый желающий сможет поделиться на весь город своим настроением и радостью от новых покупок», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «Небо» Анна Волкова.
Не упустите возможность увидеть своих любимых ведущих, оказаться в центре работы радиостанции, сделать запоминающиеся фотографии с любимыми артистами и передать привет всему городу. Ждем всех нижегородцев и гостей города в ТРК «Небо»!

Контактная информация:

Снежанна Южакова,
менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
262-24-24, 2878
pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей