ТРЦ НЕБО

14.06
11:15

Бесплатные открытые тренировки по джампинг-фитнесу состоятся в ТРК «НЕБО»

Впервые в Нижнем Новгороде торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» и студия Top Jump организуют открытые тренировки по фитнесу на батутах для всех желающих!

Тренировки состоятся 17 июня 2023 года, в 14:00.

Познакомьтесь с джампингом, и вы точно его полюбите! Джампинг — это кардиотренировка на специальных шестиугольных батутах.

Чем полезны занятия джампингом:

• укрепляют мышцы кора и ног;

• улучшают координацию (баланс, равновесие, ловкость);

• увеличивают скорость сжигания жира;

• стабилизируют работу функциональных систем организма (сердце, лёгкие);

• снимают нервное напряжение.

А ещё это отличный способ весело и энергично провести время в выходной день и найти новых друзей! Для участия в тренировках необходима спортивная форма и сменная обувь. Чтобы принять участие в бесплатных тренировках, необходимо зарегистрироваться в сообщениях сообщества ТРК «НЕБО» в ВКонтакте (vk.com/trk_nebo), указав фамилию, имя, отчество участника и контактный телефон.

Во время мероприятия для детей будет выделено отдельное место для свободного джампинга (для участия также необходима чистая спортивная обувь).

– «НЕБО» за здоровый образ жизни! В нашем торгово-развлекательном комплексе проходит множество различных спортивных мероприятий, в которых нижегородцы могут стать как зрителями, так и активными участниками, – рассказывает Анна Волкова, директор по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». – На этот раз мы решили познакомить наших посетителей с новым, активно набирающим популярность, видом спорта - джампингом. Уверены, что это мероприятие зарядит всех позитивом и бодростью и, возможно, поможет кому-то обрести новое хобби!

Впереди еще много интересных и необычных мероприятий, в которых можно принять участие всей семьёй. Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» на сайте и в социальных сетях: узнавайте первыми об открытиях новых магазинов и различных мероприятиях, ставших событием для Нижнего Новгорода.


Следите за новостями:

Вконтакте: trk_nebo

Телеграм: trknebonn


Контактная информация:

Анна Волкова, Директор по связям с общественностью ТРК «Небо»

Тел:262-24-24 доб.2836

Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #небонижнийновгород #джампинг #джампингнижнийновгород #тцнебо #студиятопджампинг #афишабесплатныхмероприятий
Бесплатные открытые тренировки по джампинг-фитнесу состоятся в ТРК «НЕБО»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей