ТРЦ НЕБО

03.10
11:48

Что сказали соперники друг другу перед боями за чемпионский пояс Gorky Battle Fighting Championship?

28 сентября в ТРК «НЕБО», в рамках подготовки к боям за чемпионский пояс по ММА лиги Gorky Battle, профессиональные бойцы и любители по различным боевым искусствам и смешанным единоборствам собрались, чтобы провести контрольные взвешивания перед боями и устроить настоящие дуэли взглядов — стердауны. Организаторами боёв выступили Gorky Battle Fighting Championship, по информации из социальных сетей, это профессиональная лига по ММА.



Стердаун – это нулевой раунд любого поединка, встреча лицом к лицу участников перед боями. Именно такая встреча и произошла на главной сцене ТРК «Небо» в минувшую среду.
Все любители ММА-баталий и посетители ТРК «Небо» в этот день кроме сильного зрелища получили еще возможность выиграли 10 билетов на предстоящий турнир, приняв участие в конкурсах. Испытаний для зрителей было два: одна команда отжималась, а другая кричала как можно громче.

— Отжался 63 раза и получил билеты, — делится впечатлениями участник мероприятия Евгений Меркурьев. — Впервые отжимался на сцене и за призы, но оно того стоило, а на бои, конечно, пойду.

ТРК «Небо» не в первый раз участвует в проведении спортивных мероприятий. Турнир по настольному теннису, взвешивание бойцов перед поединками лиги Gpro Emerald Fight, проведение спортивных состязаний ГТО и даже бокс на настоящем ринге — всё самое интересное и спортивное проходит на 1-м этаже торгового комплекса «Небо».

Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn

Контактная информация:
Пошивалова Дарья, Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
Тел:262-24-24 доб.2836
Email:pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #тркнебонижнийновгород #мероприятиявтркнебонижнийновгород #кудасходитьвнижнемновгороде #бои #поясММА #GorkyBattle #чемпионат
Что сказали соперники друг другу перед боями за чемпионский пояс Gorky Battle Fighting Championship?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей