ТРЦ НЕБО

23.01
12:35

Дог-шоу в ТРК «НЕБО» 

14 января атриум ТРК «НЕБО» был заполнен необычными посетителями: более 20 разнообразных пород собак приняли участие в «Дог-шоу». На беспрецедентное для любого торгового центра мероприятие решился самый крупный в Поволжье ТРК «НЕБО». 

Строгий отбор из более чем 200 участников определил тех, кто смог продемонстрировать лучшие показательные выступления на сцене торгового-развлекательного комплекса «НЕБО». Выдержка, интеллигентность и воспитанность «братьев меньших» покорили всех гостей буквально с первых минут мероприятия. 
Примечательно, что кинология объединяет всех: любители и профессионалы собрались на празднике, чтобы насладиться красотой и элегантностью самых верных питомцев. 
В течение всего мероприятия на сцене для зрителей было организовано настоящее шоу с участием четвероногих артистов. Открыл представление пес породы лейкленд-терьер - Чемпион России, Чехии, Литвы, Беларуси, а также Российской Кинологической Федерации.
В отличие от собачьих выставок, у зрителей «Дог-шоу» в ТРК «НЕБО» была возможность потрогать, погладить и даже сфотографироваться со всеми представленными на шоу пород собаками. Фотозона ТРК «НЕБО» на некоторое время пополнилась ещё одним уникальным экспонатом: самая титулованная собака России с удовольствием позировала для камер.
Гостей торгового комплекса особенно порадовали показательные выступления по фристайлу и танцам с собаками от опытных участников клуба «Умный пёс». Синхронные перевороты, прыжки, проходки, петли, «барьеры», «каскады», «зигзаги» – все трюки были выполнены животными легко и с удовольствием. 
Изюминкой «Дог-шоу» в ТРК «НЕБО» стало дефиле дизайнерских костюмов для собак, где хозяева с большим удовольствием показывали своих любимцев в нарядах, сшитых своими руками. Всех участников зрители поддерживали бурными аплодисментами, заставляя подолгу демонстрировать оригинальный наряд. 
«Это было очень смелым решением – провести мероприятие с животными прямо в торговом комплексе в центре города. В честь открытия нового зоомагазина «Маугли» мы с ТРК «НЕБО» решили порадовать всех гостей таким ярким шоу и подарками для питомцев. Уверен, что «Дог-шоу» запомнится нижегородцам надолго, и они будут вспоминать увиденное с улыбкой», - рассказал директор сети зоомагазинов «Маугли» Александр Колчин.
Контактная информация:
Снежанна Южакова
Менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
262-24-24, доб.2878


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей