ТРЦ НЕБО

03.02
12:34

Фестиваль Леонардо «Радость творчества» пройдет в ТРК «НЕБО» 5-7 февраля!

5-7 февраля 2016 года в ТРК «НЕБО» пройдёт первый в Нижнем Новгороде фестиваль «Радость творчества» от хобби-гипермаркета «Леонардо». Это большой ежегодный праздник, на котором можно весело и с пользой провести время, узнать много нового и сделать своими руками оригинальные подарки к предстоящим праздникам.

В течение 3-х дней - с 5 по 7 февраля - на 4 этаже ТРК «НЕБО» каждый желающий сможет окунуться в атмосферу творчества, освоить новые техники рукоделия, посетить выставку и сделать фотографии на память в авторских фотозонах. Вход на фестиваль свободный.
Программа фестиваля носит не только познавательный, но и развлекательный характер и включает:
Выставку творческих работ, на которой будут представлены изделия мастеров со всей России, выполненные в различных техниках: витражи, батик, декоративные панно, куклы, картины, вышивка и декорированные предметы интерьера.
Презентации известных торговых марок (PANNA, Mr. Painter, Gamma, Miadolla, Woolla, Alpina, Adelia, Visantia, Peppy, Zlatka и др.), на которых можно познакомиться с новинками товаров для рукоделия и получить индивидуальную консультацию профессиональных мастеров.
Развлекательная программа для гостей любого возраста: творческие конкурсы, настольные игры, бесплатный аквагрим, авторские фотозоны и розыгрыш призов от «Леонардо».
Традиционный конкурс детского рисунка «Дружная планета Земля». Приглашаются ребята от 7 до 14 лет – ваши работы увидят тысячи зрителей! Победители получают призы от хобби-гипермаркета и спонсоров.
Мастер-классы от «Леонардо» под руководством талантливых мастеров, рассчитанные на взрослых и детей.
На мастер-классах взрослые смогут освоить скрапбукинг, вышивку, сборку украшений, вязание, валяние, пэчворк, шитьё игрушек, роспись по ткани и множество других творческих техник. Юных творцов ждёт лепка из пластилина, термомозаика, плетение из резиночек и проволоки шенил, гравюра, раскрашивание цветным песком, пэчворк без иглы, роспись акрилом и другие творческие техники. Готовые работы можно забрать с собой, украсить ими детскую комнату или подарить друзьям – малышам будет, чем гордиться!
Напомним, что фестиваль «Радость творчества» – уникальное творческое мероприятие, ставшее традиционным для сети хобби-гипермаркетов «Леонардо». На сегодняшний день уже успешно проведен 41 фестиваль в 19 городах России. В этом году фестиваль «Радость творчества» впервые состоится в Нижнем Новгороде.

Дата проведения: 5 - 7 февраля 2016 года
Время проведения: с 11.00 до 20.00
Место проведения: хобби-гипермаркет «Леонардо», 4 этаж ТРК «НЕБО»
Вход: свободный.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей