ТРЦ НЕБО

05.11
12:06

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев открыл ТРК «НЕБО» на пл.Лядова.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественном открытии торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» 4 ноября в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.
Напомним, что ранее, 16 июля 2015 года, Губернатор Нижегородской области уже посещал на тот момент еще строящийся торгово-развлекательный центр. В ходе насыщенной часовой экскурсии губернатор побывал на всех этажах торгового комплекса «НЕБО», начиная с двухуровневой парковки и заканчивая верхними ярусами здания с панорамным остеклением, откуда открывается вид на Нижний Новгород.
Глава области отметил масштабы строительства: «Объект впечатляет. Я считаю, что это будет один из самых лучших торговых центров». Один из крупнейших объектов коммерческой недвижимости Приволжского округа — ТРК «НЕБО» - станет одним из ведущих досуговых центров региона, а также создаст более 2000 новых рабочих мест.
Также в день открытия торгового центра Валерий Шанцев дал старт акции «НЕБО» исполняет желания» и воплотил в жизнь мечту одного из юных посетителей торгового центра Артема Балашова, который попросил новые хоккейные коньки. Теперь каждые выходные ТРК «НЕБО» будет исполнять желания, загаданные посетителями торгового центра в день открытия.
Кроме того, праздничная программа включала в себя выступления музыкальных коллективов, для всех посетителей работали фотозона и множество промозон от партнеров торгового центра, конкурсы от ведущего праздника с призам, для маленьких гостей торгового центра подарком стала сладкая вата, клоуны и фрики.
«Спасибо всем нижегородцам, которые пришли сегодня в новый торговый центр «НЕБО», это замечательный праздник. Открытие торгового центра такого масштаба, бесспорно, знаковое событие для всего Нижегородского региона», - отметила Елена Сорокина, исполнительный директор «Маринс Групп»-Нижний Новгород.

Примечание: Дивелоперами проекта являются федеральная компания «Союз Маринс Групп» и нижегородская группа компаний «Электроника».
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев открыл ТРК «НЕБО» на пл.Лядова.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей