ТРЦ НЕБО

02.11
17:30

Лучшие танцоры города соберутся в ТРК «НЕБО» 

4 ноября в рамках празднования Дня рождения ТРК «НЕБО» на 1-м этаже комплекса пройдет первый в Нижнем Новгороде танцевальный турнир по игре «Just Dance». 
Музыкальная игра, созданная французской компанией «Ubisoft», взорвала геймерское пространство в 2009 году и в настоящее время продолжает завоевывать популярность среди людей. Научиться танцевать стало проще, ведь в «Just Dance» можно соревноваться даже дома в веселой компании друзей. 
4 ноября в День рождения ТРК «НЕБО» все желающие смогут выйти на танцпол и сразиться за звание лучшего танцора города перед многотысячной публикой. В Нижнем Новгороде этот турнир будет проводиться впервые. Правила участия просты: танцоры, которые прошли отбор 14 и 21 октября сразу попадают в 1/4 финала, остальные гости праздника смогут зарегистрироваться прямо в день финала на 1-м этаже комплекса с 12.00 до 13.00. Начало соревнований в 13.00. Сам турнир разделен на две возрастные категории: для детей от 6 до 13 лет и для взрослых – от 14 лет и старше. В каждой категории лучший танцор получит главный приз – двадцать тысяч рублей. Участники, занявшие 2-е и 3-е места среди детей, получат денежные сертификаты от партнера турнира магазина модной детской одежды «Stilnyashka», среди взрослых – беспроводную акустическую колонку «JBL» и беспроводные наушники. Все, что нужно будет сделать участникам – выйти на сцену и продемонстрировать свои таланты в чувстве ритма, повторяя танцевальные движения в игре «Just Dance» на основе консоли «Sony Play Station». 
«В День рождения нашего торгового комплекса хочется, чтобы все гости почувствовали настоящий праздник. Подготовлено много интересных сюрпризов и подарков, одним из которых является первый в Нижнем Новгороде масштабный танцевальный турнир «Just Dance», - рассказала Анна Волкова, директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО». 


Контактная информация: 
Светлана Толмачева, 
Менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО» 
pr.nebo-nn@mail.ru 
8831-262-24-24. 2836


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей