ТРЦ НЕБО

02.09
16:13

Начни школьный сезон в ТРК "НЕБО"

ТРК "НЕБО" открывает новый школьный сезон. Огромный выбор одежды для вашего школьника в самом большом торгово-развлекательном комплексе Поволжья. Новый учебный год уже начался, пусть ваш ребенок начнет его стильно и со вкусом.
В ТРК "НЕБО"вы найдете для своего юного исследователя стильную, удобную и качественную школьную форму, а также комплекты для активного отдыха и занятий спортом. Здесь представлены такие брендовые салоны, как Детский Мир, KARIKIDS, Кораблик, MONE, Stilnyashka, ARTEL, Бегемотик, МодиТоп, Acoola, а также детские линии в крупных сетевых магазинах, таких как H&M, KOTON, ТВОЁ. Опытные консультанты предложат вам уже готовые базовые школьные комплекты или помогут сформировать индивидуальный стильный образ, которого нет ни у кого в классе. Побалуйте своих юных модниц и модников, добавьте красок в учебный процесс!
Школа — время открытий, поэтому школьная форма должна быть не только красивой, но и удобной. Современный дизайн и функциональность отличает новые коллекции детских и подростковых магазинов.
"Каждый учебный год — это новые знания, новые друзья, новые увлечения. Хочется, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в школе уверенно и стремился к знаниям, а красивая и удобная школьная форма ему в этом поможет. Вы легко сможете найти все необходимое для успешной учебы в современном торгово-развлекательном комплексе "НЕБО", который удобно расположен в самом центре города," - поделилась директор по рекламе ТРК "НЕБО" Анна Волкова.
Выбирая стильный образ для своего ребенка, не забудьте о себе, ведь осень уже началась. Побалуйте себя новинками от лучших отечественных и зарубежных модельеров. Одевайтесь всей семьей в самом большом торговом центре!
Ждем вас в ТРК "НЕБО" ежедневно с 10.00 до 22.00.

Контактная информация:
Оксана Король,
менеджер по рекламе ТРК «НЕБО»
8(831) 262-24-24, доб. 2836


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей