ТРЦ НЕБО

16.11
10:32

Новый магазин сети «H&M» откроется в Нижнем Новгороде 19 ноября в ТРК «НЕБО».

19 ноября в 12.00 состоится торжественная церемония открытия нового магазина «H&M» в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» по адресу ул. Большая Покровская, д. 82 (пл.Лядова).

Третий в столице Поволжья магазин сети «H&M» расположился на площади более 2 тыс. м2 на 1 этаже нового торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». Удобное месторасположение в центре Нижнего Новгорода, близость к станции метро «Горьковская» и оживленная транспортная развязка дают возможность покупателям торгового центра добраться до полюбившегося магазина из всех районов города на любом виде транспорта.
В честь своего открытия салон «H&M» приготовил для своих гостей выгодные предложения. Первые 50 посетителей получат подарочные карты на 1000 рублей, а следующие 100 - на 500 рублей. Кроме того, с 19 по 22 ноября при покупке от 2500 рублей - в 500 рублей в подарок.
«H&M» в России так же, как и в других 60 странах мира, неизменно предлагает покупателям большой выбор качественной, стильной и актуальной одежды для женщин, мужчин, детей и подростков по привлекательным ценам.

С 19 ноября новый магазин «H&M» ждет своих покупателей ежедневно с 10.00 до 22.00 в ТРК «НЕБО».
Новый магазин сети «H&M» откроется в Нижнем Новгороде 19 ноября в ТРК «НЕБО».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей