ТРЦ НЕБО

12.12
13:06

Перед ТРК «НЕБО» зажглись огни новогодней ёлки!

По инициативе ТРК «НЕБО» совместно с администрацией Нижегородского района Нижнего Новгорода на площади Лядова была установлена новогодняя живая ель высотой 8 метров!

Статная зеленая красавица — главный символ наступающих праздников — уже радует всех жителей и гостей города. Она была установлена 6 декабря на площади перед крупнейшим в Приволжском федеральном округе торгово-развлекательным комплексом «НЕБО». Вырастили ель в экологическом лесу в Павловском районном лесничестве. Более 250 метров световой гирлянды подчеркнули красоту лесной гостьи, также, как и разноцветные шары.

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» усиленно готовится к предстоящим праздникам. Новогоднюю атмосферу создают красивая фотозона, установленная на 1-м этаже комплекса, пушистые елки с подарками в центральном атриуме и на фудкорте, гирлянды и огромные светодиодные снежинки.

«Новогодняя ель стала красивым дополнением к праздничному оформлению всего нашего города. Мы надеемся, что наша живая красавица станет прекрасной традицией для Нижнего Новгорода», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.

ТРК «НЕБО» ждёт всех каждый день за новогодними покупками для Вас и Вашей семьи!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей