ТРЦ НЕБО

26.09
09:55

Победители городского чемпионата по спидкубингу в ТРК «Небо» получили денежные призы

17 сентября покупатели ТРК «Небо» наблюдали за одним из самых необычных видов интеллектуального спорта – сбором кубика Рубика на скорость, называемым спидкубингом.

В этот день на первом этаже торгового комплекса собрались не только истинные профессионалы этого вида спорта, но также любители и новички всех возрастов. А самому младшему участнику чемпионата было всего 5 лет! Главным судьей соревнований стал представитель Федерации Спидкубинга в России Данила Шуваев.

Участники турнира соревновались за звание победителя и весело проводили время: ели небесную сахарную вату, активно подбадривали друг за друга и делились опытом, участвовали в розыгрыше призов. Для всех зрителей была подготовлена развлекательная программа с игротекой, презентацией самых сложных головоломок, а также спортивная площадка со снарядами комплекса ГТО.

Чемпионат начался с массовой гимнастики, которую провели представители Министерства спорта Нижегородской области - каждый мог размяться перед сценой под руководством тренера.

– Мы очень благодарны ТРК «Небо» за проведение чемпионата, - сказал представитель Федерации Спидкубинга в России и главный судья Данила Шуваев - Нам всё очень понравилось, спасибо большое! Мы видим, что в «Небе» очень часто проводят мероприятия разных направлений – тут вам надо отдать должное.

Победители чемпионата получили незабываемый соревновательный опыт и денежные призы – сертификаты на 5 000 и 3 000 рублей в любой отдел комплекса, а призёры – подарки от партнёров.

Чемпионат по спидкубингу проводится в торгово-развлекательном комплексе «Небо» уже в 3-й раз. С каждым годом растёт количество участников и расширяется их география, устанавливаются новые рекорды и растёт уровень мастерства



Следите за новостями:

ВКонтакте trk_nebo

Телеграм trknebonn


Контактная информация:

Пошивалова Дарья, менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»

Тел:262-24-24 доб.2838



Email: pr.nebo-nn@mail.ru



#тркнебо #тркнебонижнийновгород #афишамероприятийнижнийновгород #спидкубинг #праздникивтркнебо
Победители городского чемпионата по спидкубингу в ТРК «Небо» получили денежные призы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей