ТРЦ НЕБО

15.03
11:31

Школа юных докторов в ТРК «НЕБО»

18 марта на 1 этаже крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» пройдет первое обучающее мероприятие, где девчонки и мальчишки попробуют себя в профессии врача.
 За несколько лет своего существования торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» стал самым популярным местом для досуга и отдыха многих нижегородцев и гостей города. Посетители комплекса не только могут сделать качественные покупки, но и с пользой для себя и своих детей провести время в развлекательных центрах, сделать красивые фотографии на тематических фотозонах, перекусить в ресторанах на фуд-корте.
Каждые выходные ТРК «НЕБО» устраивает для своих покупателей праздники, проводит оригинальные конкурсы и фестивали. Новым форматом мероприятий для детей станет комплекс обучающих и развивающих занятий, посвященных разным профессиям.
18 марта атриум торгового центра превратится в «медицинское учреждение», где все маленькие гости узнают об устройстве человеческого тела, правилах первой медицинской помощи, а также о том, как заботится о себе, чтобы всегда быть здоровым. В распоряжении начинающих докторов окажутся настоящая униформа — традиционный белый халат и шапочка, а также персональный набор медицинских инструментов. Интерактивную программу для детей проведут студенты и преподаватели Приволжского исследовательского медицинского университета. Юные медики изучат аптечку первой помощи, научатся правильно ухаживать за своим телом и определять болезни по первым симптомам. По окончании занятия все маленькие исследователи получат сертификат о прохождении школы докторов и полезные подарки.
Познавательные занятия в игровой форме станут постоянными в торговом комплексе. В ближайшее время в ТРК «НЕБО» дети изучат особенности таких профессий как повар, спасатель и инспектор дорожного движения. «У каждого в детстве есть своя мечта, кем он хочет стать в будущем. ТРК «НЕБО» даёт возможность всем ребятам уже сейчас попробовать примерить на себя разные профессии и получить новые полезные знания», - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.
Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» на официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте trk_nebo и Instagram trknebo.
 Контактная информация:
Южакова Снежанна,
менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
262-24-24, 2878
pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей