ТРЦ НЕБО

07.04
12:04

Танцуют все!

2 апреля в крупнейшем в Поволжье ТРК «НЕБО» разыгралась нешуточная битва: более 250 танцоров со всей России сражались в этот день за звание лучшего.
Организаторами всероссийского праздника танца и музыки выступила нижегородская танцевальная студия «Good Foot» при поддержке крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса «НЕБО».
География мероприятия обширна: танцоры из крупных городов России и Украины встретились на одной площадке.Танцевальные состязания проводились в 8 направлениях: Breaking, Hip-Hop, House, Popping, Dance Hall, Electro dance, Vogue и Jazz Funk.
В каждом баттле участвовали по два соперника, у каждого — только одна минута, чтобы доказать, что именно он достоин стать победителем. Рискованные перевороты, дропы, шпагаты и прыжки — все трюки завораживали и буквально манили гостей торгового комплекса к сцене. За главным танцевальным событием города зрители могли наблюдать со всех пяти этажей торгового центра. Уровень профессионализма и мастерство танцоров был оценен не только зрителями, но и профессиональными судьями, среди которых — призеры России, Азии, Европы и участники проекта «Танцы на ТНТ».
DJ Winnie, DJ Nazin и DJ L.Beats - трое известных нижегородских ди-джеев заряжали зрителей и танцоров энергичными треками мировых знаменитостей.
Каждый победитель в своем направлении вышел в суперфинал - битву стилей. В итоге победителем всех соревнований стал нижегородец Андрей Страхов, изначально ставший победителем в номинации Hip-Hop.
«Невероятно крутое мероприятие, которое в очередной раз доказало, что танцы — это особый язык, который понимают жители всех городов и стран. Танцы объединяют, дают свободу человеку. Сегодня в ТРК «НЕБО» потрясающий праздник, благодаря которому многие получили грандиозный опыт выступления перед такой огромной публикой», - поделилась эмоциями Юлия Басаева, куратор мероприятия.
Ещё больше грандиозных мероприятий в ТРК «НЕБО» каждые выходные!

Контактная информация:
Снежанна Южакова,
менеджер по рекламе и связям с общественностью
ТРК «НЕБО»
262-24-24, 2878


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей