ТРЦ НЕБО

11.08
12:28

Турниры по смешанным единоборствам прошли в ТРК "НЕБО"

31 июля на первом этаже торгово-развлекательного комплекса "НЕБО" состоялась серия турниров по единоборствам «ЕК fights».

Первый турнир серии был приурочен ко Дню России и прошел 12 июня в сердце столицы Приволжья –на площади Минина и Пожарского. Второй турнир состоялся в центре города в современном торговом комплексе "НЕБО". «EK fights» собралв атриуме "НЕБА" спортсменов из Нижнего Новгорода и крупнейших городов области для проведения турниров среди детей и взрослых в разных весовых категориях.В последней паре на ринг вышли профессиональные бойцы в весовой категории до 86 кг, что добавило турниру зрелищности и ярких эмоций. В перерывах между боями настроение зрителей поднимали девушки из черлидинг-команды «REDTIE».
Максим Виноградов, президент Федерации муайтай Нижегородской области, поделился своими впечатлениями: "Подобные турниры очень важны для начинающих спортсменов и позволяют им выйти на новый уровень и закрепить свои успехи. Очень приятно проводить подобные мероприятия в местах, где бывает много людей, так как одной из главных наших задач стоит популяризация и знакомство людей с данным видом боевых искусств. Мы надеемся, что и сегодня зрителей открыли для себя новый вид спорта. Спасибо ТРК «НЕБО» за организацию турнира на высшем уровне в центре города и в замечательной атмосфере".
Приглашаем всех нижегородцев и гостей города каждые выходные в ТРК "НЕБО" на спортивные соревнования, концерты популярных групп и детские представления. У нас никогда не бывает скучно.

Контактная информация:
Менеджер по рекламе ТРК "НЕБО"
Король Оксана Витальевна
262-24-24 доб.2836
pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей