ТРЦ НЕБО

08.09
11:01

В новый учебный год вместе с ТРК «НЕБО».

2 сентября в самом центре Нижнего Новгорода, в ТРК «НЕБО», во второй раз прошел грандиозный семейный праздник для нижегородцев и гостей города — финал акции «Первоклассный шопинг». 
С момента начала акции, 25 июля, тысячи нижегородцев совершали покупки в крупнейшем в Поволжье комплексе и получали заветные купоны для участия в розыгрыше подарков. В акции приняли участие более 3000 жителей и гостей Нижнего Новгорода.
В день финала, 2 сентября с 13.00 всех посетителей комплекса ожидала зажигательная шоу-программа: конкурсы и яркие номера от лучших нижегородских артистов. Популярный cover-band «Seven Rays» подарила участникам акции любимые всеми хиты в необычной обработке. 
В честь нового учебного года для гостей был приготовлен сюрприз - показ модной школьной коллекции от агентства «Premier Art Kids». Все понравившиеся образы для учебы посетители торгового центра могли приобрести в магазинах комплекса. 
Розыгрыш огромного количества призов стал кульминацией праздника: 19 секторов с призами на «Колесе Фортуны» для успешной учебы и творчества от партнеров комплекса: «M.Видео», «Империя Грёз», «Organic Shop», «Читай-Город» и многих других! И в финале – главная интрига: кто же станет обладателем IPhone и IPad Air!  
«Эмоции невероятно яркие, не верится, что так просто можно было выиграть IPad! Обязательно буду участвовать в следующей акции!» - поделилась впечатлениями победительница акции «Первоклассный шопинг» Наталья Светлая.

Контактная информация:
Снежанна Южакова,
Менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
262-24-24,
pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей