ТРЦ НЕБО

11.03
15:15

В ТРК «НЕБО» отпраздновали 8 Марта



8 марта — Международный женский день. А ещё День женской солидарности, день всех женщин. Неформальных названий у праздника, которому уже более ста лет, с каждым годом всё больше и больше. В этот день Нижний Новгород становится особенно красивым от улыбок девушек, от ярких красок тюльпанов и мимоз.
И в этот же день в ТРК «НЕБО» женщин поздравляли с праздником настоящие мужчины из кавер-группы Seven Rays! Исполняемые песни настолько понравились слушательницам, что временами выступление группы превращалось в караоке.
Для собравшихся девушек приготовили сюрприз. На празднике можно было не только послушать замечательную музыку, но также получить букетик цветов, а ещё стать обладательницей своего портрета, который профессиональные художники писали здесь же за пятнадцать-двадцать минут. Всё действо происходило в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые», организованной общественным движением «Волонтеры Победы».
Женщины удивлялись, насколько точно и быстро мастера отображали красоту их лица и характер.

ТРК «НЕБО» желает всем представительницам прекрасного пола, чтобы близкие всегда были рядом, чтобы улыбки не сходили с ваших лиц и чтобы все ваши маленькие и большие планы осуществлялись.
С праздником, дорогие женщины!

Следите за всеми новостями в социальных сетях:
Вконтакте vk.com/trk_nebo , Instagram @trknebo.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей