ТРЦ НЕБО

16.09
13:29

В ТРК «НЕБО» пройдёт городской чемпионат по спидкубингу

Икс-кросс, фингертриксы и паритет - если вам знакомы эти термины, то пора собираться на городской чемпионат по спидкубингу, который организует 17 сентября ТРК «НЕБО». У вас есть шанс выиграть денежный приз!

Спидкубинг – это соревнование в скоростной сборке кубика Рубика, механической головоломки, изобретённой в 1974 году венгерским скульптором и преподавателем архитектуры Эрнё Рубиком. К настоящему времени спидкубинг обрел статус серьезных соревнований, которые проводятся по всему миру.

17 сентября в 14:00 часов на первом этаже ТРК «НЕБО» состоится открытие городского чемпионата по спидкубингу в Нижнем Новгороде, где будет присутствовать и представитель Федерации спидкубинга. Никаких ограничений организаторы чемпионата не ставят: пол, возраст, опыт или марка кубика Рубика могут быть любыми. Принять участие и выиграть может каждый.

Чемпионат по спидкубингу будет проводиться в двух дисциплинах: скоростная сборка кубика Рубика с гранями 2*2*2 и 3*3*3. Для более точной проверки результатов участников будут использоваться специальные коврики и таймеры. Каждый может попробовать себя в любом из направлений, собрать кубик 5 раз и занести средний временной результат в общую таблицу. Главные призы чемпионата — сертификаты на 3 000 и 5 000 рублей в любой отдел или салон торгового комплекса.
Для тренировки участников и развлечения зрителей будет организована зона с головоломками. Пройдут также розыгрыши призов от партнёров торгового комплекса и активная программа, включающая игротеку и упражнения на спортивных снарядах комплекса ГТО.

В 2018 году в торгово-развлекательном комплексе «Небо» уже проводился подобный чемпионат, на который зарегистрировались более 100 участников.


Следите за новостями:

ВКонтакте trk_nebo

Телеграм trknebonn




Контактная информация:

Дмитрий Свалов, директор по рекламе ТРК «Небо»

Тел:262-24-24 доб.2838



Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #афишамероприятийнижнийновгород #городскойчемпионатпоспидкубингу #спидкубинг #выигратьденежныйприз #праздникивтркнебо


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей