ТРЦ НЕБО

09.01
13:30

Зимние фотозоны в ТРК «НЕБО»

До конца января обновленная фотозона в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» ждёт гостей.




В ТРК «НЕБО» прямо в центре атриума уже стоит большая новогодняя ель с подарками, а на фуд-корте комплекса развернута зимняя инсталляция с кроликами и санями. Фотографироваться тут не только можно, но и нужно!

Фотосессии стали доброй традицией для многих семей. Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» предлагает в качестве альтернативы однотипным фотостудиям свои фотозоны, обыгрывающие тему Рождества и Нового года.

– Сегодня мы с друзьями пришли в кинотеатр и просто приятно провести время вместе, – рассказывает посетительница ТРК «НЕБО» Ангелина Шулина. – Мы сделали фотографии на новой фотозоне, выложили их на свои странички ВКонтакте и собрали много лайков. Очень круто!

Атмосфера праздника чувствуется и в магазинах, которые находятся в ТРК «НЕБО». На витринах представлено более тысячи подарков для родных, близких, коллег и друзей, которые ещё не успели получить подарки: от настольных игр до ярких аксессуаров, техники и косметики. Во многих отделах всё ещё действует новогодняя скидка на новые коллекции одежды и различные подарочные наборы.

Ещё больше анонсов интересных событий и розыгрышей ценных призов ждут вас в социальных сетях торгово-развлекательного комплекса «НЕБО».


Следите за новостями:
ВКонтакте trknebonn
Телеграм trknebonn

Контактная информация:

Дарья Пошивалова
Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
Тел:262-24-24 доб.2836
Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #афишанижнийновгород #фотозоны #нижнийновогородфото #мероприятиятркнебо


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей