ТРЦ НЕБО

29.06
12:04

«НЕБО» дарит билеты на Alfa Future People

С 16 июня по 2 июля 2017 года при покупке в ТРК «НЕБО» от 2000 рублей посетители могут выиграть билет на фестиваль электронной музыки и технологий «Alfa Future People».

Крупнейший в Поволжье торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» вновь стал партнером главного фестиваля электронной музыки и технологий «Alfa Future People». Фестиваль пройдет с 7 по 9 июля 2017 года в Нижегородской области, в поселке Большое Козино, на берегу Волги. В рамках фестиваля будут представлены последние технологические достижения, организована спортивная площадка, где выступят 500 профессиональных спортсменов. Главным событием праздника станет выступление хедлайнеров фестиваля — более сотни лучших мировых диджеев.

С 16 июня по 2 июля 2017 г. все посетители ТРК «НЕБО» могут получить шанс выиграть билеты на этот грандиозный фестиваль, совершив покупку на сумму от 2000 рублей в любом отделе ТРК «НЕБО» и зарегистрировав купон на стойке информации. За каждую покупку от 2000 руб. (или сумму двух покупок) посетитель получает 1 купон участника. За покупку в салонах-партнерах акции, отмеченных специальным стикером (салоны, предоставляющие специальные подарки на финальный розыгрыш) — 2 купона. Также в ТРК уже начались летние распродажи и сейчас шопинг особенно выгодный.

2 июля в 14:00 в главном атриуме ТРК «НЕБО» состоится финал акции «Выиграй билет на AFP» . В ходе праздника будет разыграно 15 билетов на фестиваль «Alfa Future People», а также ценные подарки от партнеров акции. Всех посетителей ждет выступление одного из лучших диджеев города, фотосессия с «инопланетными существами», мастер класс по робототехнике и многое другое.

«ТРК «НЕБО» второй год подряд становится партнером фестиваля «Alfa Future People» и дарит билеты посетителям торгового комплекса. Фестиваль электронной музыки и технологий «Alfa Future People» — крупнейший в России современный молодежный проект. Многие покупатели комплекса мечтают побывать на этом фестивале и «НЕБО» с удовольствием исполняет их мечты», — рассказала об акции директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.
В ТРК «НЕБО» каждые выходные - праздник, бесплатная сладкая вата и отличное настроение!

Контактная информация:
Толмачева Светлана Сергеевна
менеджер по связям с общественностью
Тел. 262-24-24 доб.2836
Электронный адрес: pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей