ТРЦ НЕБО

30.07
16:55

Большой тест-драйв в ТРК «НЕБО».

С 14 по 16 июля для нижегородцев на открытой парковке торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» состоялся тест-драйв новой модели автомобиля Volkswagen Tiguan.
В начале июля в России стартовал масштабный авто-проект Volkswagen Driving Experience, который проходит в 12-ти крупнейших городах нашей страны. 14 июля команда Volkswagen расположилась в самом центре Нижнего Новгорода - на открытой парковке торгово-развлекательного комплекса "НЕБО".
На протяжении трех дней нижегородцы и гости города проверяли свои навыки экстремального вождения, а также получили возможность протестировать новый Volkswagen Tiguan на специальных конструкциях, имитирующих различные дорожные препятствия. Специальное мобильное приложение дополненной реальности «WOWTIGUAN» переносило автомобиль в городскую среду или на природу. Все гости мероприятия смогли познакомиться с инновационными преимуществами нового автомобиля.
Нижегородцы принимали участие в празднике всей семьей: для юных автолюбителей были организованы опыты с электромобильностью, знакомство с E-Golf, игровые зоны и мастер-классы.
Ярким событием мероприятия стали автоконкурсы от известных радиоведущих Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова. Популярные артисты наградили победителя конкурса WOWTIGUAN Всеслава Макарова, выигравшего персональный тест-драйв с гостями из столицы.
Праздничную программу дополнили опасные трюки Trial-шоу и акробатические элементы от очаровательной группы поддержки.
"Еще один способ необычно провести свои выходные — поучаствовать в таком масштабном всероссийском проекте. Праздник объединил всех автолюбителей города, ведь это хорошая возможность попробовать новый автомобиль, самому испытать его возможности, а затем пойти всей семьей на шопинг», - рассказала Анна Волкова, директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО».

Еще больше интересных мероприятий ждут вас в ТРК «НЕБО».

Контактная информация:
Снежанна Южакова,
менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
pr.nebo-nn@mail.ru
262-24-24, доб.2878




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей