ТРЦ НЕБО

12.11
17:24

ТРК «НЕБО» с размахом отметил свой первый День рождения

4 ноября торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» принял участие в общегородском праздновании Дня Народного Единства и отметил свой первый День Рождения. Целый день на сцене торгового комплекса проходила яркая шоу-программа и розыгрыши ценных призов для всех гостей. Праздник посетили более 30 000 человек.

4 ноября, в День рождения ТРК «НЕБО», каждый гость в течение целого дня мог найти для себя интересное занятие, поучаствовать в розыгрышах призов, сфотографироваться в авторских фотозонах, а также совершить выгодные покупки по специальным скидкам от бутиков комплекса.
Очень насыщенной была программа празднеств и для маленьких гостей праздника —работала бесплатная открыт площадка от батутного парка «Razgon», можно было сделать необычный аквагрим и стать настоящим супергероем, а также научиться делать фигурки из шаров и попробовать самую сладкую вату. Для самых смелых и любознательных юных гостей было организовано шоу гигантских трансформеров и познавательное химическое представление.
Также в праздничный день в «НЕБЕ» были подведены итоги акции «Год шопинга в подарок», которая стартовала 4 сентября. Для участия в акции необходимо было совершать покупки в торговом комплексе на сумму от 2000 рублей и регистрировать чеки на стойке информации. 4 ноября при помощи «колеса фортуны» были выбраны победители, которым достались ценные подарки и сертификаты от магазинов и ресторанов комплекса. И, конечно, был разыгран главный приз - целый год бесплатных покупок в ТРК «НЕБО».
«Мне сегодня крупно повезло, даже не верится. Это мечта каждой женщины — получить целый год шопинга в любимые магазины. Очень рада и довольна, спасибо большое торговому комплексу «НЕБО». И поздравляю его с Днём рождения!» - поделилась эмоциями и впечатлениями победительница акции «Год шопинга в подарок» Канаева Анастасия.
В рамках общегородских празднований Дня Народного единства на сцене ТРК «НЕБО» выступил нижегородский молодежный хор в поддержку музыкального флешмоба, также отличное настроение всем посетителям дарили танцевальные и вокальные коллективы.
«Нам очень приятно, что на День рождения «НЕБА» пришло так много людей. Мы приготовили интересную программу и постарались, чтобы этот день стал интересным каждому и принес максимум приятных эмоций. За год торговый комплекс изменился, открылось более 70 новых бутиков, расширилась зона фуд-корта, появилось много новых интересных развлечений: батутный парк, контактный зоопарк, конечно же, состоялось долгожданное открытие кинотеатра. Приглашаем всех нижегородцев в ТРК «НЕБО» и обещаем, что впереди еще много новых открытий, интересных мероприятий и подарков», - рассказал генеральный директор ТРК «НЕБО» Дмитрий Ковальчук.
Контактная информация:
Оксана Король,
менеджер по рекламе
ТРК «НЕБО»

262-24-24, доб.2836
ТРК «НЕБО» с размахом отметил свой первый День рождения


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей