ТРЦ НЕБО

20.10
15:09

Турниры серии "ЕК fights" прошли в ТРК «НЕБО»

16 октября 2016 года в торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" состоялся 4-й турнир из серии "ЕК fights". В центральном атриуме был установлен профессиональный бойцовский ринг, на котором выступали спортсмены различных весовых категорий. Целый день посетители торгового комплекса были зрителями и болельщиками турнира по тайскому боксу.

Напомним, что турнир из серии "ЕК fights" проходил в ТРК «НЕБО» уже во второй раз. На этот раз вниманию зрителей были представлены бои среди мужчин в разных возрастных и весовых категориях, женское противоборство, а также 4 профессиональных поединка по тайскому боксу с участием победителя Первенства мира. Поддержать спортсменов пришли и профессионалы тайского бокса, в числе которых были Артем Пашпорин, Евгений Воронцов, Иван Пентка и Егор Ищук.
Выходы бойцов сопровождались выступлением черлидинг-команды «REDTIE», а комментировал происходящее известный нижегородский ведущий и музыкант Альберт Родин.
«Турниры в ТРК «НЕБО» собирают большое количество зрителей и участников. Приятно, что поединки проходят в праздничной атмосфере и привлекают внимание не только профессионалов, но и случайных посетителей торгового центра. К тому же, бойцы приезжают из разных концов города, и месторасположение торговый комплекса в центре города с удобной транспортной развязкой подходит для нас, как нельзя лучше», - рассказал Максим Виноградов, президент Федерации муайтай Нижегородской области.


Контактная информация:

Менеджер по рекламе ТРК "НЕБО"
Король Оксана Витальевна
262-24-24 доб.2836
pr.nebo-nn@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Друзья


Найти друзей